Cálida Habitación privada a 20 mt del parque
Apartamento Cálida Habitación privada a 20 mt del parque Salento beneficia de uma localização conveniente a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Monumento Honorifico a Simón Bolivar. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Las Acacias Coffee Farm fica muito perto de apartamento, enquanto Santa Rita la cascada fica a apenas 250 metros de distância. Os hóspedes encontrarão o Mirador De Salento a uma distância de 0.7 km deste apartamento. A Reserva Natural Kasaguadua também se encontra a caminhada de 25 minutos do apartamento.
Um apartamento Cálida Habitación privada a 20 mt del parque dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.
A estação de comboios Jeeps a Cocora y Filandia está a apenas 100 metros de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Eden39 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Segurança
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Cálida Habitación privada a 20 mt del parque apartamento?
Mirador De Salento e Monumento Honorifico a Simón Bolivar estão entre os pontos turísticos colocados perto de Cálida Habitación privada a 20 mt del parque apartamento. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Cálida Habitación privada a 20 mt del parque apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Cálida Habitación privada a 20 mt del parque apartamento ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Cálida Habitación privada a 20 mt del parque apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Cálida Habitación privada a 20 mt del parque apartamento. - ❓
Este apartamento tem um espaço de jardim?
Sim, há um jardim botânico neste apartamento.